Таганрог
Ваш город Таганрог?
Резюме № 3892083
Обновлено 16 мая 2017
Превью фото соискателя
Коммерческий директор, Начальник отдела, Старший Менеджер, Менеджер по закупкам и логистикеБыл больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 30 января 1970), cостоит в браке, есть дети
Таганрогготов к переезду: Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 2 месяца

    • Октябрь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 6 месяцев

    Начальник коммерческого отдела

    ООО «Торговый Дом СТАРЛЕС»., Таганрог

    Обязанности:

    1. Маркетинговые исследования конъюнктуры рынка кормов, рынка зерна и бобовых культур РФ. 2. Логистика по авто и ж/д доставкам. 3. Работа с элеваторами по договорам перевалки и хранения. 4. Расчёт себестоимости, рентабельности, анализ издержек закупаемой продукции. 5. Ведение и расширение базы потенциальных поставщиков на территории РФ. 6. Ведение переговоров и заключение договоров купли-продажи с производителями сельхозпродукции и продуктов их переработки. 7. Отбор проб и определение качества предлагаемой продукции. 8. Платежи за поставляемые объёмы продукции, согласно заключённых договоров купли-продажи. 9. Контроль за отгрузкой, транспортировкой, и выгрузкой на склад продукции по заключённым договорам. 10. Формирование движения товара от поставщиков в таблице: - товар в пути.
    • Апрель 2009 – октябрь 2010
    • 1 год и 7 месяцев

    Руководитель

    ИП, Таганрог

    Обязанности:

    1. Маркетинговые исследования конъюнктуры рынка семян и рынка зерна РФ. 2. Расчёт себестоимости, рентабельности, анализ издержек закупаемой продукции. 3. Ведение переговоров и заключение договоров купли-продажи с производителями продукции. 4. Ведение переговоров и заключение договоров купли-продажи с покупателями продукции. 5. Логистика по авто доставке. 6. Контроль за отгрузкой, транспортировкой, и выгрузкой на склад продукции по заключённым договорам. 7. Доставка продукции до склада покупателя, согласно условий по ранее заключённым договорам купли-продажи. 8. Ведение первичной бухгалтерии.
    • Март 2004 – ноябрь 2008
    • 4 года и 9 месяцев

    Менеджер по закупкам

    ООО"Югтранзитсервис-Агро", Таганрог

    Обязанности:

    1. Логистика по авто и ж.д. доставкам. 2. Ведение переговоров и заключение договоров купли-продажи с поставщиками с/х. продукции. 3. Работа с элеваторами по договорам перевалки. 4. Ведение и расширение клиентской базы на вверенной территории. 5. Участие в инвестиционных проектах. 6. Отбор проб и определение качества предлагаемой продукции. 7. Контроль отгрузки и поставки продукции по заключённым договорам. 8. Платежи за поставляемые объёмы продукции по реестрам завоза. 9. Ведение первичной бухгалтерии. 10. За время моей работы уровень закупок вырос на 10-15%.
    • Декабрь 2003 – март 2004
    • 4 месяца

    Начальник отдела продаж алкогольной продукции

    ООО"Торгсервис плюс ", Таганрог

    Обязанности:

    1. Организация работы отдела продаж. 2. Контроль работы торговых представителей. 3. Контроль дебиторской задолженности. 4. Переговоры с руководителями торговых точек. 5. Расширение клиентской базы. 6. Поддержание существующей клиентской базы. 7. Увеличение объёмов продаж: а) За счет ассортимента товара. б) Ценообразования. в) Анализа. г) Рекламных акций. д) Представленности кампании на территории г. Таганрога. 8. Результат-увеличение объёмов продаж на 15%.
    • Февраль 2003 – декабрь 2003
    • 11 месяцев

    Торговый представитель

    ООО"Торгсервис плюс", Таганрог

    Обязанности:

    1. Работа "в полях" на закреплённой территории. 2. Продажи алкогольной и слабоалкогольной продукции. 3. Поддержание существующей клиентской базы. 4. Расширение клиентской базы. 5. Контроль дебиторской задолженности. 6. Изучение потребительского спроса на данную группу товара. 7. Участие в проведении мер по расширению ассортимента товаров. 8. Формирование заявок на поставку товара в розничную сеть. 9. Участие в рекламных акциях. 10. Результат-увеличение объёмов продаж на 20 %, в течение года база постоянных клиентов выросла в полтора раза.
    • Август 2002 – январь 2003
    • 6 месяцев

    Заведующий магазином

    ООО"Миск-Некст", Таганрог

    Обязанности:

    1. Участие в подборе и обучении нового персонала, формирование штата сотрудников, общее руководство коллективом магазина. 2. Формирование ассортимента. 3. Ведение документооборота магазина. 4. Работа с поставщиками, заявки, расчеты. 5. Ценообразование. 6. Сертификаты-контроль за соответствием. 7. Переучет товаров.
    • Октябрь 2001 – июль 2002
    • 10 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО"Вестник", Таганрог

    Обязанности:

    1. Организация работы службы доставки и отдела продаж. 2. Контроль над продажами торговых представителей. 3. Контроль над дебиторской задолженностью. 4. Переговоры с руководителями торговых точек. 5. Завоевание и расширение доли рынка табачной продукции в городе и за его пределами: 1) За счет ассортимента. 2) Ценообразования. 3) Анализа. 4) Маркетинга. 5) Рекламных акций. 6) Представленности компании. 7) Результат-увеличение объёмов продаж на 25 %, в течение года база постоянных клиентов выросла на 15%.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные навыки Профессиональные навыки - опыт личных продаж; - опыт личных закупок; - умение убеждать и работать с возражениями; - знание рынка и конкурентной среды; - умение вести переговоры. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Своими сильными сторонами считаю коммуникабельность, системное мышление, активность, инициативность, легкая обучаемость, энтузиазм, амбициозность, ориентированность на результат, готовность к командировкам, позитивное отношение к жизни. Уверенный пользователь ПК (офисные программы-Word, Excel, эл. почта). Квалификационные навыки и знания позволяют управлять работой отдела, филиала. Квалификационные навыки и знания позволяют управлять работой отдела, филиала.

Дополнительные сведения:

Любимый спорт футбол, хобби автомобили.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 62 похожих резюме
Обновлено 16 октября 2023Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Начальник отдела продажЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено в 11:47Последнее место работы (9 мес.)Заместитель генерального директора по качествуИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (8 лет)СупервайзерМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Руководитель отдела документооборотаМарт 2016 – январь 2019
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Директор филиалаДекабрь 2013 – июль 2018
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Бизнес-аналитик, руководитель проектовФевраль 2010 – работает сейчас
Обновлено 3 ноября 2023Последнее место работы ()Менеджер проектаФевраль 2021 – март 2021
Обновлено 19 сентября 2023Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Специалист по охране труда, специалист по гражданской оборонеМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2023Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Руководитель отдела продаж (удаленно)Ноябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2023Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Руководитель отдела продажДекабрь 2014 – работает сейчас
Работа в Таганроге / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Начальник отдела логистики