Таганрог
Ваш город Таганрог?
Резюме № 27119888
Обновлено 7 апреля 2020
Превью фото соискателя
Управляющий, Супервайзер, Директор, АдминистраторБыла больше месяца назад
50 000 ₽
40 лет (родилась 27 августа 1983), cостоит в браке, есть дети
Таганрогне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 4 месяца

    • Август 2017 – январь 2020
    • 2 года и 6 месяцев

    Управляющий Отдела Продаж

    Первый Оконный Завод , Ростов-на-Дону
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Управление двумя филлиалами отдела продаж, посещение и контроль офисов Ростов, Таганрог. Планирование, организация, мотивация и контроль работы персонала в отделе; Обучение сотрудников. Разработка и внедрение программ по повышению эффективности работы отдела; Ежедневная работа с персоналом, проверка и составление отчетности, выполнение задач, наставничество; Развитие персонала. Выстраивание командной работы. Развитие клиентской базы. Обеспечение бесперебой работы филиала, выполнение показателей KPI. Контроль над соблюдением внутренних регламентов компании. Обучение и набор сотрудников. Работа по скриптам, готовым сценариям Отчётность. Ежедневный контроль выполнения продаж сотрудниками, проверка заполнения документации. Расчёт в программе ATechnology. winDraw Работа в программе irisCRM Оформление кредитов и рассрочек через банковскую площадку и отдельные банки, ведение и формирование документации. Работа и консультирование клиентов.

    Достижения:

    Разработка и внедрение мотивационных программ. Выполнение показателей kpi. Работа по скриптам. Оформление рассрочек, кредитов, сотрудничество с банками.
    • Ноябрь 2017 – июль 2018
    • 9 месяцев

    Директор магазина

    Красное&Белое, Таганрог
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Контроль и выполнение показателей kpi. Мониторинг конкурентов. Набор и оформление персонала. Прием товара, ведение документации. Контроль торгового зала, планограмм, переоценки. Личные продажи.

    Достижения:

    УТП свойства всех sku магазина. Сдача аттестации.
    • Октябрь 2015 – ноябрь 2017
    • 2 года и 2 месяца

    Супервайзер

    ООО АССОРТИ ЭКСПРЕСС, Таганрог

    Обязанности:

    Проверка ведения кассовой дисциплины Работа с увеличением ТО. Проведение тренингов с персоналом. Расчет мотивационной системы. Текущее планирование продаж для магазинов на закрепленной территории (25 магазинов); контроль текущей отчетности вверенных магазинов; анализ показателей продаж магазинов; внедрение документов, технологий, процедур работы в магазинов сети ООО Ассорти-экспресс. введение в должность заведующих магазинов, адаптация управленческого состава магазинов; выявление потребности в обучении сотрудников магазинов, обучение сотрудников магазинов, проведение проверок работы магазинов (соблюдение стандартов и регламентов компании)- Текущее планирование продаж для магазинов на закрепленной территории. Подход к каждому магазину в отдельности, разработка стратегий для увеличения РТО и сокращения потерь.
    • Март 2015 – сентябрь 2015
    • 7 месяцев

    Начальник отдела

    ООО Спортмастер

    Обязанности:

    Контроль работы отдела. Презентация товара согласно регламенту компании. Так же личные продажи. Выполняла функции Дежурного администратора - это человек, который в определенный по графику день является главным в магазине. В обязанности входит: открывать и закрывать магазин. Бесперебойная работа магазина. Контроль работы склада, персонала, старшего кассира, всех отделов. Работа с комплексностью, возвраты, обмены, выборочные инвентаризации. Ведение отчетности. Работа с клиентами. Обучение персонала, проведение тренингов.
    • Июль 2014 – февраль 2015
    • 8 месяцев

    Руководитель секции

    ООО ЛЕНТА, Новочеркасск

    Обязанности:

    Контроль работы секции: Гастрономия 1 (колбасные, мясные изделия, охлажденная рыба, замороженная продукция, мороженное). Заказы товаров в программе SAP, автозаказы. Анализ продаж на еженедельной основе, контроль доступности, повышение оборачиваемости товара. Контроль торгового зала: Сроки годности, ротация, ценники наличие и соответствие, контроль складских помещений, своевременное списание товара. Управление персоналом, обучение сотрудников работе в данной секции по нормам компании. Разработка систем мотивации персонала. Способствование росту и развитию желающих повышения. Составление графика по производственному календарю, табелирование в программе SAP. Проведение циклических инвентаризаций. Контроль ТМЦ.
    • Сентябрь 2012 – июнь 2014
    • 1 год и 10 месяцев

    Управляющий магазином

    ООО Продмир / Супермаркет МИРАТОРГ, Таганрог

    Обязанности:

    Обеспечение работоспособности магазина. Анализ продаж и определение тенденций спроса. Стимулирование роста продаж как собственных торговых марок: мясо, замороженные овощи, готовые замороженные блюда и так и всего супермаркета в целом. Контроль поставок, контроль уровня остатка на складе. Ежедневный контроль внешних контрагентов и служб. Знание ПК, программы 1 С 8. Формирование заказов поставщикам. / Контроль Материальных ценностей магазина, выявление потерь. Управление линейным и административным персоналом и обучение. Мотивация коллектива. Создание задач для повышения ТО. Работа с недопоставками (выявление и причины). Контроль работы торгового зала. Работа с клиентами супермаркета. Ведение табеля. Проведение инвентаризаций.
    • Октябрь 2009 – сентябрь 2012
    • 3 года

    Контролеринспектор

    ЗАО ТД Перекресток, Таганрог

    Обязанности:

    Контроль работы на РКУ. Выдача касс. Инкассация в банк. Контроль работы торгового зала. Выкладка промо, ценники наличие и соответствие.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание ПК, 1С 8, программы excel. outlook. word. Iris cpm

Дополнительные сведения:

Вхожу в состав народного ансамбля Калина.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 11 сентября 2020Последнее место работы (9 мес.)Коммерческий директор, руководитель розничной сетиСентябрь 2019 – июнь 2020
Обновлено 15 января 2019Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Управляющий, ДиректорФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 1 июня 2018Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Территориальный менеджерФевраль 2016 – работает сейчас
Работа в Таганроге / Резюме / Топ-персонал / Консалтинг, стратегическое развитие / Супервайзер